В марте 2020 в Харькове инсталлированна Машина для формирования второго слоя на гофро стаканы Victoria SW

В марте 2020 в Харькове инсталлированна Машина для формирования второго слоя на гофро стаканы Victoria SW В марте 2020 в Харькове инсталлированна Машина для формирования второго слоя на гофро стаканы Victoria SW
Машина для формирования второго слоя на гофро стаканы Victoria SW, (Китай).

Завершилась масштабная установка оборудования для изготовления двухслойных стаканов с возможностью использования различных типов картоном как с РЕ ламинацией так и без ламинации РЕ благодаря применению горячего клея. Установленный комплекс машин позволяет формировать автоматически второй слой(рубашку бумажных стаканов) на весь спектр стаканов от 90 до 600 мл. Опциональная установка уникальной клеевой системы Robatech(Швейцария) позволила применять в качестве сырья для второго слоя стакана самые разнообразные типы картонов без РЕ ламинации. Одна клеевая станция благодаря уникальному решению специалистов поставщика "Виктория Трейдинг" может обслуживать одновременно два станка для второго слоя, что повысило экономический эффект данной инсталляции.
Для изготовления дополнительного слоя стаканчиков используется 2-х слойный горокартон в комбинации с клеевой системой с горячим клеем. Из предварительно нарубленных бумажных заготовок с нанесёнными изображениями (или без) машины автоматически формируют остов стаканов путем склейки шва нанесенным горячим клеем (моментального схватывания), затем холодным клеем ПВА или горячим клеем (форсункой) приклеивается-оборачивая заготовки вокруг стаканов заготовка.
В комплектацию входит один установленный молд под один размер стакана​

 
Параметр/модель Victoria SW
Плотность бумаги, г/м2 180-380 картон (указывается при заказе)
Макс. произв, шт/мин До 30 шт./мин
Объем стаканов 175 - 450 мл
Мощность, кВт 6,0
Вес машины, кг 2 000
Размеры 2500 х 1200 х 2000 мм