Новая Victoria JBZ в большой типографии Харькова для производства готовых бумажных стаканчиков

      В июле, компания Виктория Трейдинг продала и установила в типографию города ( покупатель пожелал сохранить инкогнито) новую Victoria JBZ для производства готовых бумажных стаканчиков для розлива горячих напитков и напитков из не агрессивных компонентов.

Для изготовления стаканчиков используется специальная бумага с односторонней РЕ ламинацией или специализированной двухсторонней ламинацией. 

Из предварительно нарубленных бумажных заготовок с нанесёнными изображениями (или без) машины автоматически формируют остов стаканов, оборачивая заготовки вокруг специальных матриц. Скрепление швов стаканчика осуществляется путём термальной сварки полимерного слоя ламинированной бумаги.Затем, происходит автоматическая подача и запайка днищ стакана, которые тут же вырубаются машиной из рулона. Далее, идёт развальцовка верхней и нижней кромки стаканчика с целью придать упругость бумажному стакану.Сразу нескольких поставленных задач добилась типография купив это оборудование. Типография удовлетворила потребность в увеличении ассортимента продукции, за счет увеличения используемых молдов. Что увеличит приток клиентов и объем продаж, и повысит ее конкурентоспособность на рынке. Типография в несколько раз повысила свою производительность, заменив старое оборудование новой, современной высокотехнологичной техникой. Запуск прошел успешно, получены первые образцы продукции.

Технические Харрактеристики: Victoria JBZ

Плотность бумаги, г/м2 - от180 до280 одно/двухсторонняя

РЕ ламинация Макс. произв, шт/мин - до 45 шт./мин

Объем стаканов - 90-250 мл / 169-360 мл / 300- 500 мл

Мощность, кВт — 4,

Вес машины, кг - 1 500